Протокол заседания Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе Воронежской области от 14.06.2013г. 

Решение Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе от 14.06.2013г. №5 «О состоянии работы ОМВД России по Богучарскому району по выявлению, пресечению и расследованию преступлений коррупционной направленности на территории Богучарского муниципального района». 

Решение Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе от14.06.2013г. №6 «О предотвращении коррупционных   факторов при предоставлении земельных участков физическим и юридическим лицам, а также об эффективности использования публичных слушаний при рассмотрении вопросов о предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности».

Решение Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе от14.06.2013г. №7 «Об организации деятельности по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Богучарского муниципального района и поселений».