Протокол заседания Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе Воронежской области от 13.12.2018г.

Решение Совета по противодействию коррупции от 13 декабря 2018г. №10 «О состоянии внутреннего финансового контроля и мерах по его совершенствованию в Богучарском муниципальном районе»

Решение Совета по противодействию коррупции от 13 декабря 2018г. №11 «Об итогах проведенных проверок полноты и достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района. О результативности комплекса принимаемых мер органами местного самоуправления Богучарского муниципального района, тенденции исключения фактов представления недостоверных сведений о доходах и расходах»

Решение Совета по противодействию коррупции от 13 декабря 2018г. №12 «О плане работы Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе на 2019 год»