19 февраля 2014 года в общественной приёмной губернатора области А.В.Гордеева в Богучарском муниципальном районе проводил приём граждан по личным вопросам первый заместитель руководителя управления автомобильных дорог и дорожной деятельности области Прохоров Вадим Анатольевич.

Принято 27 человек: 22 человека в общественной приёмной губернатора области и 5 человек в администрации Мёдовского сельского поселения

Жители улиц Жени Седова, Луговой, Южной, пер. Белогорский города Богучара обратились по вопросу асфальтирования дорог, с таким же вопросом обратились и жители улиц Красноармейской и ул. Звёздной с. Залиман.

Граждане села Твердохлебовка обратились с просьбой оказать помощь в ремонте мостов, которые разделяют село, а также по вопросу строительства автобусных остановок.

Жителей с. Каразеево обратились с проблемой строительство участка дороги, протяжённостью 3,3 км до с. Каразеево.

Кроме того граждане просили оборудовать автобусные остановки в с. Каразеево и в с. Малёванное, ставился вопрос передачи участка дороги , протяжённостью около 1 км в региональную собственность.

По ряду обращений Прохоровым В.А. даны рекомендации органам местного самоуправления и исполнительным органам государственной власти по решению поднятых гражданами проблем и их решение взяты на контроль, 3 обращения на имя губернатора области направлены в правительство, по ряду вопросов обратившимся даны разъяснения на основании действующего законодательства

В соответствии с регламентом личного приёма граждан в общественных приёмных губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в муниципальных образованиях области была организова встреча Прохорова В.А. с трудовым коллективом Богучарского филиала «Воронежавтодор», в ходе которой Вадим Анатольевич дал краткую характеристику положения дел в отрасли, рассказал о перспективах развития отрасли, ответил на вопросы собравшихся .