В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

     Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов.

     С согласия заявителей возможно личное обращение в режиме видеосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях граждан вопросов.

     В администрации Богучарского муниципального района по адресу: г.Богучар, ул.Кирова, 1 прием граждан будет проводиться по вопросам местного значения, определенным  статьей 15  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

      Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись на прием производится по телефону: 8(47366) 2-29-63

      Администрация Богучарского муниципального района Воронежской области