26 октября 2016 года в Дубравском СДК состоялся День администрации Богучарского муниципального района.

С 14.00 часов до 14 часов 30 мин. специалисты администрации района и руководители районных служб вели личный прием граждан, в ходе которого граждане получили ответы на интересующие их вопросы. В 14 часов   30 мин. состоялось собрание, на котором присутствовало 58 человек.

Собрание открыл и вел Величенко Юрий Михайлович – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района.

С информацией о работе администрации района за 9 месяцев 2016 года выступил заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Чвикалов С.Н. Он подробно рассказал о развитии агропромышленного и животноводческого комплекса Богучарского района за 2016 год и перспективе на период 2017 года.

С отчетом о своей деятельности выступили руководители структурных подразделений администрации Богучарского муниципального района и территориальных и федеральных органов государственной власти: Греков Алексей Михайлович, Лисянская Антонина Васильевна, Кортунов Алексей Иванович, Тахиева Раиса Васильевна, Рябко Ирина Ивановна, Костин Игорь Сергеевич.

Все выступившие руководители представили собравшимся полную информацию о работе их служб за 9 месяцев 2016 года.

В ходе проведения собрания жителями Медовского сельского поселения были высказаны замечания, предложения и просьбы. Наиболее актуальные из них:

1. Вакцинация от гриппа.

2. Выездной прием врачей.

3. О жилье молодым специалистам.

4. Вырубка поросли деревьев вдоль дороги к п. Южный и другие вопросы.

Все замечания, предложения и просьбы граждан внесены в протокол собрания, определены должностные лица, ответственные за исполнение обращений.