25 декабря 2017 года в администрации Богучарского муниципального района Воронежской области глава Богучарского муниципального района Кузнецов В.В. провел аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений администрации муниципального района.

         В этот день в администрации Богучарского муниципального района проводился день дублера и в начале аппаратного  оперативного совещания глава Богучарского муниципального района Кузнецов В.В. представил дублеров из числа учащихся и студентов на руководящие должности администрации района.

       Далее Кузнецов В.В. предоставил слово первому заместителю главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы строительства, транспорта, связи, ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, социальные вопросы Величенко Ю.М. Он доложил, что открытие ФАПа  в селе Данцевка планируется на конец года, а завершение строительства ФАПа в с. Луговое будет в новогодние праздники.

       Юрий Михайлович поздравил всех присутствующих с наступающим 2018 годом.

В продолжение совещания выступил заместитель главы Богучарского муниципального района Чвикалов С.Н., который сообщил о состоянии озимых культур, о невозможности завершения  уборки кукурузы и подсолнечника в связи с непогодой, а также сообщил о проведенном совещании с аграриями района 22 декабря.      

      Алексей Юрьевич Кожанов, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы экономики и финансов, доложил присутствующим о работе по отработке недоимки  по налогам и сборам. Он подчеркнул, что главная задача на сегодня - это принятие бюджета на 2018 год.

          В продолжение аппаратного оперативного совещания заместитель главы Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района Самодурова Н.А. сообщила участникам планерки о проведенном Дне администрации на территории Медовского сельского поселения, а также о предстоящих мероприятиях на неделю. 

        Кроме того, она сообщила о результатах работы по разъяснению регистрации в единой системе идентификации и аутентификации, еженедельно составляется график посещения организаций и предприятий района.

       В заключении аппаратного оперативного совещания глава Богучарского муниципального района Кузнецов В.В. поздравил участников совещания с наступающим Новым 2018 годом и пожелал мира, добра и счастья!