10 февраля 2017 года в 10.00 состоялась 13 сессия Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения.

На повестку дня был вынесен вопрос: «Отчет главы Первомайского сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации Первомайского сельского поселения в 2016 году». На собрании присутствовал начальник юридического отдела администрации Богучарского муниципального района Козлов Д. В. Глава поселения Войтиков В.В., выступил с докладом о проделанной работе в 2016 году. Он подробно рассказал о численности населения, бюджете, об услугах, которые оказывает администрация поселения. Обсуждался вопрос о ремонте дорожного покрытия в х. Батовка, с.Лебединка, о плане реконструкции уличного освещения в с.Лебединка по ул.Свобода, Садовая, Клубная, Гагарина, о внутреннем ремонте в Лебединском СДК. Будет продолжена работа с сельхозпредприятиями по оформлению земельных участков под объектами недвижимости, земельных участков и жилых помещений под ЛПХ.

Работа главы администрации Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района в 2016 году признана удовлетворительной.

В заключении глава поселения Войтиков В.В. поблагодарил депутатов за плодотворную совместную работу в 2016 году и выразил надежду, что эта работа будет продолжена и в 2017 году.