Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

           С 31 мая по 4 июня 2017 года на базе ДОЛ «Приозерье» проведены учебно-полевые сборы для юношей 10-х классов, в которых приняло участие 60 человек.

          В день открытия учебных сборов 31 мая 2017 года на базе в/ч 91711 25 учащихся Богучарского муниципального района дали клятву и в торжественной обстановке вступили в ряды Всероссийского детско- юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Первый заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Ю.М.Величенко вручил знамя отряда «Юнармейцев» Богучаркого района.

         В завершении сборов сержантским составом в/ч 91711 были проведены зачеты по огневой, физической, строевой и тактической подготовкам.

        Лучшие участники награждены грамотами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике». Родителям были вручены благодарственные письма.

        В эти же дни проходили пятидневные сборы для девушек 10-х классов в общеобразовательных организаций Богучарского муниципального района.

В последний день сборов на базе опорного центра МКОУ «Богучарская СОШ № 2» для них был проведен экзамен по «Основам медицинских знаний». Из 80 человек, сдававших экзамен, оценку «5» получили 65 человек и оценку «4» - 15 человек.