30 мая 2017 года в администрации Богучарского муниципального района состоялся семинар – совещание с главами и ведущими специалистами администраций поселений Богучарского муниципального района.

       Открыла и вела семинар – совещание заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района Самодурова Н.А.

По первому вопросу о взаимодействии ТУ РО "Центр занятости населения района" с главами поселений по организации и проведению временных работ   по   благоустройству населенных   пунктов с привлечением безработных   граждан и незанятого населения рассказал Колесников Ю.И. - директора государственного казенного учреждения Воронежской области «Центр занятости населения Богучарского района».

       По второму вопросу о составлении трудовых договоров рассказала Еремейчева Алла Митрофановна – председатель ревизионной комиссии Богучарского муниципального района.

       По третьему вопросу выступил начальник юридического отдела администрации Богучарского муниципального района Козлов Д.В. Он рассказал о нормотворческой деятельности в муниципальных образованиях Богучарского района в 2017 году: итоги, проблемы и перспективы.

По четвертому вопросу выступил Пешиков Д.Н. – помощника главы администрации Богучарского муниципального района по ГО и ЧС. Он доложил о повышении уровня пожарной безопасности. Выполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны.

И в заключении семинар – совещания об анализе эффективности работы с обращениями граждан, повышение личной ответственности исполнителей за полноту и своевременность решения поставленных в обращениях вопросов рассказала главный специалист отдела по организационной работе и делопроизводству администрации Богучарского муниципального района Мыльникова Е.Б.

     Самодурова Н.А. сообщила о проведении 13 июня 2017 года с 12.00 часов до 20.00 часов общерегионального дня приема граждан.