01 июня 2017 года на площади Малаховского в городе Богучар состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Ребят встречали сказочные персонажи – Лето, Кикимора, Баба Яга, клоуны Ириска и Клепа. Работники сектора по работе с детьми РДК «Юбилейный» подготовили для ребят интересную игровую программу с подвижными конкурсами, играми и загадками, организовали площадку аквагримма, где каждому желающему ребенку создавали неповторимый образ. Члены клуба «Ночные волки» по своей инициативе катали детей на байках, угощали мороженым. Детскому восторгу не было предела!

        Работниками центра детского творчества была подготовлена интересная игровая программа, которая включала в себя кегли, ходьбу на ходулях и многое другое. С большим увлечением дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй лето!».

         У всех желающих была возможность бесплатно сфотографироваться вместе с любимыми сказочными героями и байкерами из клуба «Ночные волки» на площади Малаховского. А в Городском парке работали аттракционы, проходила акция «Каждому ребенку – фото в подарок» при поддержке детского магазина «Непоседа». Ребят бесплатно фотографировали профессиональные фотографы Олег и Ольга Когтевы. Праздник понравился всем и оставил у детей кучу впечатлений и положительных эмоций!