Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

10 декабря 2018 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.

В начале аппаратного оперативного совещания Кузнецов В.В. напомнил всем присутствующим руководителям, что сегодня проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов.

Далее Кузнецов В.В. предоставил слово первому заместителю главы администрации Богучарского муниципального района Величенко Ю.М., который доложил о ходе ремонтных работ в районе и планах на следующий год.

Сергей Николаевич Чвикалов, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района рассказал о делах в сельском хозяйстве. Он подчеркнул, что к концу 2018 года в хозяйствах всех форм собственности посчитают все поголовье скота.

Далее Кожанов Алексей Юрьевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы экономики и финансов, в своей информации затронул вопрос по работе с недоимкой по налогам, а также рассказал о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

В заключение аппаратного оперативного совещания Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации муниципального района – руководитель аппарата администрации района, напомнила присутствующим, что в соответствии с графиком проведения Дней администрации на территориях поселений района 13декабря пройдет День администрации района на территории Монастырщинского сельского поселения.

Она подчеркнула, что на этой недели планируется проведение заседание Совета по противодействию коррупции администрации Богучарского муниципального района и коллегии администрации Богучарского муниципального района.