13 декабря 2018 года в администрации Богучарского муниципального района глава Богучарского муниципального района Кузнецов В.В. провел заседание коллегии администрации Богучарского муниципального района. На повестке рассматривался один вопрос: «О проекте бюджета Богучарского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

С информацией выступила Бровкина Наталья Александровна, руководитель финансового отдела администрации Богучарского муниципального района. Она доложила, что бюджетная и налоговая политика в Богучарском районе ориентирована на адаптацию бюджетной системы района к сложившимся условиям. В целях минимизации рисков несбалансированности бюджета, формирование проекта районного бюджета основывалось на реалистичных оценках и уточненных показателях прогноза социально-экономического развития Богучарского района на 2019 год и на период до 2021 года.

В основу расчета доходов районного бюджета на 2019 год и на период 2020 и 2021 годов принят прогноз социально-экономического развития Богучарского района.

По вышеуказанному вопросу принято решение.