01 октября 2018 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов В.В. провел аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений администрации муниципального района.

В начале совещания Кузнецов В.В. предоставил слово первому заместителю главы администрации Богучарского муниципального района Величенко Ю.М., который доложил о ходе ремонтных работ в районе. В настоящее время ремонтные работы ведутся в районном Доме культуры «Юбилейный», ДЮСШ и продолжается строительство пристройки к Данцевской школе.

Затем заместитель главы Богучарского муниципального района Чвикалов С.Н. рассказал о работе в сельском хозяйстве. Уборка подсолнечника и кукурузы продолжается. Начали подготовку к проведению Дня сельского хозяйства.

В продолжение совещания Кожанов А.Ю., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы экономики и финансов, в своей информации затронул вопрос по недоимки по налогам, а также рассказал о предоставлении в аренду нежилых помещений для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В заключение расширенного оперативного совещания начальник отдела по организационной работе и делопроизводству администрации муниципального района Агапова Л.В. доложила присутствующим о чествовании сегодня пенсионеров, вышедших на заслуженный отдых из администрации Богучарского муниципального района и ее структурных подразделений, а также о мероприятиях, запланированных на рабочую неделю.

Греков А.М., главный врач БУЗ ВО «Богучарская районная больница» напомнил участникам планерки об иммунизации населения от гриппа.