02 октября 2018 года в 14.00 в видеоконференцзале администрации Богучарского муниципального района прошло заседание комиссии по установлению стажа работы муниципальных служащих, служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы. Заседание открыла и вела Самодурова Наталья Анатольевна – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района, председатель комиссии.

В ходе заседания комиссия рассмотрела заявление, поступившее от муниципального служащего администрации Богучарского муниципального района назначенным на должности, для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет и для определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет.Вторым вопросом повестки дня рассматривалось заявление служащего администрации Богучарского муниципального района, замещающего должность, не относящуюся к должностям муниципальной службы, об определении общего стажа работы для начисления надбавки к должностному окладу за выслугу лет. Затем комиссия также рассмотрела заявление служащего сельского поселения замещающего должность, не относящуюся к должностям муниципальной службы, об определении общего стажа работы для начисления надбавки к должностному окладу за выслугу лет.

Членами комиссии рассмотрены представленные документы, определен муниципальный стаж работы и общий стаж работы в соответствии с поданными заявлениями. Принято решение рекомендовать работодателям рассмотреть вопрос об установлении надбавки за выслугу лет к должностным окладам своих сотрудников в соответствии с действующим законодательством. По результатам заседания комиссии глав направлены уведомление о принятом членами комиссии решении.