Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

03 марта 2019 года в зале заседаний администрации района состоялось совещание с пчеловодами района и области по вопросу «Развитие пчеловодческой отрасли в области».

          Присутствовали: заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Воронежской области Чвикалов С.Н., заместитель руководителя - начальник отдела животноводства департамента аграрной политики Воронежской области Изюмов Д.В., руководитель БУВО «Воронежская областная станция по борьбе с болезнями с/х животных» Косенко С.И., председатель общества пчеловодов Воронежской области Капустин В.И., ведущие специалисты в сфере АПК Богучарского муниципального района, пчеловоды Богучарского района и области.

          Открыл совещание заместитель главы администрации  Богучарского муниципального района Чвикалов С.Н.

          Затем с информацией выступили: председатель общества пчеловодов Воронежской области Капустин Владимир Иванович, ИП глава К(Ф)Х Богучарского района Сущенко Игорь Николаевич и Торопчин Николай Сергеевич.

Об анализах на мед, на подмор пчел и на химикаты рассказал руководитель БУВО «Воронежская областная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных» Косенко Сергей Иванович.

Совещание получилось насыщенным, много задавалась вопросов. Все участники совещания остались довольны. Обменялись опытом и мнениями.