05 ноября 2019 года временно исполняющий обязанности главы Богучарского муниципального района Величенко Юрий Михайлович  провел аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района и главой городского поселения – город Богучар Нежельским И.М.

       В начале совещания Юрий Михайлович сообщил, что 2 ноября состоялась  сельскохозяйственная ярмарка.  Жители района в ней приняли активное участие.

      Далее он предоставил слово Вылынову С.В., заместителю главы администрации Богучарского муниципального района, курирующему агропромышленный комплекс. Он добавил, что сельскохозяйственная ярмарка длилась, более 3-х часов и сообщил о подготовке к празднованию в районе Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

      В продолжение совещания Величенко Ю.М. предоставил слово Комарову О.А., начальнику отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Богучарского муниципального района, который сообщил о работе по недоимки и по межеванию земельных участков.

     Журавлев Ю.А., начальник отдела по строительству и архитектуре, транспорту, топливно - энергетическому комплексу, ЖКХ администрации Богучарского муниципально­го района рассказал о ремонтных работах в районе.

           Затем Агапова Л.В., начальник отдела по организационно - правовой работе и информационной безопасности  администрации Богучарского муниципального района   рассказала о мероприятиях, проведенных на прошедшей неделе и о планах на рабочую неделю.

               Она подчеркнула, что 7 ноября 2019 года в с. Монастырщина пройдет День администрации Богучарского муниципального района, где необходимо быть всем причастным.