08 ноября в районном культурно - досуговом центре детей и молодежи состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню полиции. Открылось праздничное мероприятие выступлением квартета сотрудников следственного отдела МВД.

                    В  торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших работников полиции. В этот день с праздником всех поздравил начальник отдела МВД России по Богучарскому району  полковник полиции Костин Игорь Сергеевич и поблагодарил всех работников правоохранительных органов за их нелегкий самоотверженный труд.

                    Временно исполняющий обязанности главы Богучарского муниципального района Величенко Юрий Михайлович поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником, отметил значимость профессии, ее ответственность за охрану законности и общественного правопорядка. За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями администрации Богучарского муниципального района.

                    С поздравительной речью выступил  председатель общественного Совета при отделе МВД России по Богучарскому району Шевцов Иван Алексеевич и вручил благодарности от общественного Совета за высокий профессионализм и добросовестное отношение к службе, содействие в организации и проведении мероприятий общественного совета, а также в связи с профессиональным праздником.

                    Продолжилось мероприятие праздничным концертом, где свои яркие красочные номера подарили полицейским солисты и творческие коллективы районного Дома культуры, народный танцевальный ансамбль «Росинка» детской школы искусств, а также вокальный ансамбль «Оникс» Данцевского Дома культуры и гостья из села Терешково – Елена Костенко.

                    Зрители громко аплодировали артистам, которые подарили всем  заряд тепла и хорошего настроения. Праздник прошел в уютной дружеской атмосфере.