1 октября 2019 в Доме культуры ветеранов прошёл праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью», посвящённый Дню пожилых людей.

         На данное мероприятие были приглашены, дети военного времени, несовершеннолетние узники, актив Дома культуры ветеранов.

         Зал был оформлен выставкой фотографий ветеранов участвующих в  жизни и работе Дома культуры ветеранов.

         Ведущие мероприятие в этот прекрасный день читали стихи, поздравляли присутствующих с праздником.

         В ходе концерта прозвучали поздравления от заместителя председателя районного Совета ветеранов, от члена Общественной палаты Богучарского муниципального района  Резникова Александра Петровича,  от председателя общероссийской  организации инвалидов Валерия Васильевича Шапошник и  полковника в отставке, председателя совета ветеранов Афганистана и инвалидов войны в Афганистане и других локальных войн Вахитова Халиля Зияфутдиновича.

         В музыкальных поздравлениях от Сущенко Анны прозвучали песни «Босиком по России», «Желаю», «Я, когда то была молодая», «Незабудка» и многие другие.

         Особую радость доставили дети детского сада «Улыбка», которые подарили замечательные стихи, танец и песни о милых, родных бабушках и дедушках.

         Пешиков Николай под гитару исполнил  такие песни, как: «Мама», «Листья желтые над городом кружатся», «Дорогие мои старики». Сидящие в зале ветераны подпевали ему.

         Обладательница золотого голоса Пасько Людмила и аккомпаниатор Леонид  Понамарчук, подарили присутствующим украинские песни  «Над моею долэю», «Именины».

         Уходя, гости праздника благодарили за чудесно проведённое время.