29 июля 2019 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района


           29 июля 2019 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района.

           О ситуации в агропромышленном комплексе Богучарского района рассказал Чвикалов С.Н.., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района. Он доложил, что уборка озимой пшеницы завершена. Идет заготовка сена и соломы, в с. Филоново приступил к работе новый инвестор.

          За работу экономического блока отчитался Кожанов Алексей Юрьевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района. Он сообщил, что с 01 августа по 10 августа 2019 года планируется проведение ежегодного летнего фестиваля «Территория счастья – 2019» на берегу реки Дон в районе села Старотолучеево Богучарского района.

            В продолжение совещания Самодурова Н.А.,  заместитель главы администрации муниципального района – руководитель аппарата администрации района,  доложила о мероприятиях, проведенных на прошедшей неделе, о планах на рабочую неделю. Наталья Анатольевна подчеркнула, что мероприятие, приуроченное Дню села Полтавка 27 июля прошло в дружеской атмосфере, 3 августа состоится День села Залиман и День села Журавка.

         В заключение совещания глава Богучарского муниципального района уточнил у руководителей муциципальных казенных учреждений о их деятельности. Заострил внимание на работу по противопожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях, а также в детском оздоровительном лагере «Приозерье».