05 августа 2019 года в методическом кабинете бывшего здания МКУ «Управление по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района» прошел семинар - совещание


05 августа 2019 года в методическом кабинете бывшего здания МКУ «Управление по образованию и молодежной политике  Богучарского муниципального района» прошел семинар - совещание с главами поселений Богучарского муниципального района, ведущими специалистами и военно-учетными работниками администраций поселений.

Семинар-совещание открывала и вела Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, руководитель аппарата администрации района.

Перед присутствующими выступили Калашников О.М. военком Богучарского района и Стрижанов В.И., помощник главы администрации Богучарского муниципального района по мобилизационной подготовке - начальник отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС администрации Богучарского муниципального района, которые заострили внимание глав и специалистов поселений на необходимости постоянной работы с документацией, внесении необходимых корректировок в планы и иные документы по мобилизационной подготовке.

Кожанов А.Ю., заместитель главы администрации Богучрского муниципального района, заострил внимание глав поселений на работе с дорожным фондом поселений и принятии необходимых и своевременных мер для успешного освоения финансовых средств, предусмотренных на ремонт и реконструкцию дорожного покрытия.

Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района проинформировала глав поселений о том, что в период с 12 по 25 сентября текущего года в правительстве области пройдет прием заявок по инициативному бюджетированию на 2020 год.