31 декабря 2019 года в районном Дворце  культуры «Юбилейный» состоялся новогодний шоу-концерт. Этот яркий и красочный подарок для жителей и гостей Богучара подготовил творческий коллектив РДК.

Мероприятие открылось  песней  «С новым годом друзья» в исполнении всех участников праздничного мероприятия. В начале шоу-концерта Дед мороз провел шуточный кастинг костюмов. В нем участвовали Сказочный олень, Красная шапочка, Иван царевич, Смерть с косой, Снежинка, Принцесса на горошине, медсестра доктора Айболита, Невидимка и Мудрый старец. Заряд праздничного настроения зрители получили от юмористических сценок «Как жена мужа на корпоратив  собирала», «Ничь така мисячна», «Олень и заяц» в исполнении самодеятельного коллектива РДК.

          Зажигательный ведущий новогоднего шоу-концерта Дед Мороз весь вечер поддерживал в зале веселую и сказочную атмосферу. Чтобы гости не скучали, Дедушка с внучкой весело станцевали музыкальный флешмоб под песенку «Новогодняя». Сюрпризом для всех присутствующих стала новогодняя лотерея, которую провела Мышка-символ года. Свои выигрышные номера зрители нашли в воздушных шариках. Все счастливчики получили призы.

В этот  новогодний вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий, а также песен в исполнении солистов Дома культуры.