Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 07 июля 2022 г. №371 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, в том числе автотранспортных средств, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»(с изменениями от 18.07.2023 №500)

Распоряжение администрации Богучарского муниципального района от 14 сентября 2023 г. №226-р «О предоставлении грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства Богучарского муниципального района на создание собственного дела»

Распоряжение администрации Богучарского муниципального района от 01 ноября 2023 г. №290-р «О предоставлении субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, в том числе автотранспортных средств, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»