ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Территориальной избирательной комиссии Богучарского района

о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий 

Территориальная избирательная комиссия Богучарского района объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№ 03/07-03/46 Богучарского муниципального района Воронежской области (индивидуальный резерв), резерв составов участковых комиссий для группы участковых комиссий избирательных участков №№ 03/01-03/06, № 03/47 Богучарского муниципального района Воронежской области. Предложения по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий принимаются Территориальной избирательной комиссией Богучарского района с 24 июля по 13 августа 2020 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Богучар, ул. Кирова, д.1, офис 105, телефоны: 2-17-45.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий представляются:

- политическими партиями, их региональными отделениями, иными структурными подразделениями:

решение полномочного органа политической партии (если предложение вносит структурное подразделение, не наделенное уставом такими полномочиями, то дополнительно предоставляется решение полномочного органа партии о делегировании указанных полномочий этому структурному подразделению);

 

- собраниями избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы:

протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы (при предложении кандидатур собраниями избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы).

- всеми субъектами права внесения кандидатур также должны быть представлены:

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий.

2. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Образцы документов, необходимых для внесения предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, можно получить в Территориальной избирательной комиссии Богучарского района, на официальном сайте Избирательной комиссии Воронежской области www.voronezh.izbirkom.ru в разделе «Политические партии».