Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

14 ноября 2013 года в общественной приёмной губернатора области А.В. Гордеева проводил приём граждан по личным вопросам заместитель руководителя департамента экономического развития области Бикетов Б.А.

Принято 12 граждан: 9 человек в общественной приёмной и 3 человека в Филоновском сельском поселении.

Граждане обращались по вопросам уличного освещения, ремонта жилья вдове участника войны, ремонта поселковых дорог. Глава городского поселения – г. Богучар Нежельский И.М. обращался к Бикетову Б.А. по вопросу выделения дополнительных средств для благоустройства города Богучара к 310 - летнему юбилею города, который будет праздноваться в 2014 году.

Жителей Филоновского сельского поселения волнует проблема строительства водопровода в с. Филоново. Проектно - сметная документация администрацией сельского поселения сделана три года назад, но строительство водопровода в селе пока не начато.

По ряду вопросов Бикетовым Б.А. даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. В 2014 году из средств бюджета области для сельских поселений на уличное освещение планируется выделение около 200 миллионов рублей. Главам сельских поселений рекомендовано направить в управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области заявки и необходимые документы по данному вопросу для включения в план на 2014 год.

По трём обращениям поручения даны руководителям органов местного самоуправления района, а их исполнение взято на контроль.