Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

24 октября 2013 года в общественной приёмной губернатора области А.В. Гордеева проводил приём граждан по личным вопросам руководитель департамента связи и массовых коммуникаций области Верховцев Артём Юрьевич.

Принято 14 граждан: 10 человек в общественной приёмной и 4 человека в Твердохлебовском сельском поселении.

Граждане обращались в основном по вопросам плохого качества телефонной связи, подключения к сети интернет, обеспечения населения района высокоскоростным интернетом, уличного освещения.

Граждане Твердохлебовского сельского поселения жаловались на отсуствие сотовой связи в селе и на плохое качество проводной телефонной связи, жителей села Радченское волнуют проблемы уличного освещения и обеспечения высокоскоростным интернетом.

По ряду вопросов Верховцевым А.Ю. даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. В 2014 году в ряде населённых пунктов района, население в которых превышает 700 человек, будут прокладываться оптоволоконные линии и устанавливаться новое оборудование. Вопрос обеспечения жителей села Твердохлебовка качественной сотовой связью взят на контроль, по двум вопросам даны поручения органам местного самоуправления, одно обращение направлено в приёмную губернатора области.