Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

29 ноября 2016 года в РДК «Юбилейный» прошел праздничный концерт для матерей Богучарского района.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. На праздник были приглашены многодетные семьи, семьи опекунов и попечителей, женщины главы сельских поселений нашего района, которым Юрий Михайлович Величенко – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района вручил поздравительные адреса, подарки и цветы.

Начальником территориального отдела ЗАГС - Мамченко Валентиной Васильевной было вручено свидетельство о рождении детей супругам Дибровым и Щавелевым, а также поздравительный адрес от руководителя управления ЗАГС Воронежской области Марины Алексеевны Севергиной.

Начальник государственного учреждения «Управление пенсионного фонда» Рябко Ирина Ивановна поздравила всех с праздником и вручила государственный сертификат на материнский (семейный капитал) Шибалкиной Юлии Анатольевне и Морозовой Ольге Георгиевне. В свою очередь – директор казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Богучарского района», Лисянская Антонина Васильевна – вручила сертификаты на региональный материнский капитал Рыбянцевой Анастасии и Плотниковой Наталье.

На празднике были отмечены мамы и бабушки детей, учащихся в ДШИ, которые достигли высоких успехов в обучении.

В программе торжественного мероприятия выступил с поздравлениями глава администрации городского поселения город Богучар Иван Михайлович Нежельский.

Концерт проходил в теплой и праздничной атмосфере, звучали слова любви к «дорогой и единственной из женщин». В программе приняли участие творческие коллективы и солисты. Проникновенные песни исполнила Анна Сущенко (с.Варваровка), народный вокальный ансамбль «Русский стиль» (представил свой творческий отчет), трио «Грация», Дмитрий Синюков. Не могли не тронуть зрителей маленькие участники концерта Вероника Ванюкова, учащиеся хорового отделения ДШИ и народного танцевального ансамбля «Росинка» (преподаватель Г.Малеванная).