Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

11 ноября 2016 года в видеоконференцзале администрации Богучарского муниципального района прошло внеочередное заседание аттестационной комиссии. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о сдаче квалификационного экзамена муниципальными служащими, по объективным причинам, не сдавшим квалификационный экзамен в установленное время.

Открывала и вела заседание аттестационной комиссии заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района Самодурова Н.А., которая проинформировала членов комиссии, что муниципальные служащие прошли тестирование и ответили на 55 вопросов. Перечень вопросов содержал разделы, определяющие знания Конституции Российской Федерации, федерального и регионального законодательства о государственной гражданской службе, муниципальной службе, а также структуры и деятельности органов государственной власти Воронежской области, компьютерной техники и правил русского языка. Наталья Анатольевна ознакомила присутствующих с отзывами для прохождения квалификационного экзамена и информацией об образовании, повышении квалификации и трудовой деятельности по справкам – объективкам.

Комиссия приняла решение, считать муниципальных служащих сдавшими квалификационный экзамен, и рекомендовать руководителям органов местного самоуправления Богучарского муниципального района присвоить муниципальным служащим классные чины в соответствии с занимаемыми должностями.