19 декабря 2018 года в 14.00 в видеоконференцзале администрации Богучарского муниципального района прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Богучарского муниципального района. Заседание открывала и вела Самодурова Наталья Анатольевна – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района, заместитель председателя комиссии. В ходе заседания членами комиссии рассмотрены два вопроса повестки дня

- о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Богучарского муниципального района за 2018 год

- об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Богучарского муниципального района на 2019 год.

С информацией по вышеназванным вопросам выступила Самодурова Наталья Анатольевна, которая доложила присутствующим членам комиссии о результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Богучарского муниципального района за 2018 год и ознакомила с примерным планом работы Комиссии на 2019 год.

Обсудив вопросы повестки дня, членами комиссии были приняты решения, признать работу комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Богучарского муниципального района за 2018 год удовлетворительной и утвердить предложенный план работы Комиссии на 2019 год без изменений и замечаний.