6 апреля 2019 года в г.Павловске был проведен турнир по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. на Кубок «Академия футбола «МИР» Андрея Канчельскиса».

        В турнире приняли участие команды: г. Воронеж (Спортивная школа №15), г. Калач (Калачеевская ДЮСШ), г. Богучар (Богучарская СШ) и г.Павловск. На газоне кипели страсти, как на играх самого высокого уровня – никто не хотел проиграть. Яркий и красочный футбол сопровождала развлекательная программа, включавшая в себя, в том числе, жонглирование мяча и эстафету на координацию и скорость. В течение четырех часов ребята выясняли, кому достанется главный приз. Церемонию награждений провел: старший тренер академии Андрей Низовский. Сначала были отмечены лучшие игроки турнира, в следующих номинациях: Лучший полузащитник – Никитин Егор (г. Воронеж), Лучший защитник – Протасов Андрей (г. Калач), лучший нападающий – Лелекин Иван (г. Богучар). В развлекательной программе победителем конкурса в жонглировании мяча стал  Лелекин Иван (г. Богучар), который 300 раз смог набить мяч за 3 минуты. Были отмечены тренеры команд: г. Воронеж - Мамонтов Андрей, г. Калач - Яковенко Александр, г. Павловск - Хрычиков Дмитрий, г. Богучар - Плужников Олег. И все то, ради чего это проводилось, закончилось вручением «командных» наград:

Победитель турнира – г. Воронеж (Спортивная школа № 15);

Серебряный призер – г. Калач (Калачеевская ДЮСШ);

Бронзовый призер – г. Павловск (Павловская ДЮСШ);

Четвертое место – г. Богучар (Богучарская ДЮСШ).

В результате победа досталась всем: отличное настроение, призы и спортивный азарт останутся неизгладимым впечатлением до следующего турнира.

Все участники турнира получили  красивую наградную атрибутику, именные грамоты и медали, а самое главное было море детской радости и восторг, которые сопровождали в этот солнечный день всех участников фестиваля!