Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

С 24 по 27 декабря 2019 года в Доме культуры ветеранов прошли Новогодние встречи для клубного формирования «Поэтический Богучар», актива Дома культуры ветеранов, несовершеннолетних узников фашизма, детей военного времени.

Сказочные герои – Баба-яга и Леший поздравляли всех присутствующих театрализацией, стихами, песнями. Представление включало в себя игровую программу с пением песен, конкурсами и появлением Деда Мороза и Снегурочки, которые не оставили равнодушными ни одного зрителя. Дед Мороз и Снегурочка поздравили собравшихся с Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Все желающие рассказывали новогодние стихотворения Деду Морозу и за это получали сладкие призы.

Музыкальные поздравления прозвучали от Людмилы Пасько и Леонида Пономарчука.

Под аккомпанемент баяна ветераны пели песни о зиме, о ёлке, о Дедушке Морозе и Снегурочке. Приняли участие в новогодней-хулиганской интерпретации известной русской народной сказки «Репка», в которой приняли участие 7 ветеранов (по числу сказочных персонажей). Выигравшим в конкурсах  вручались призы в виде магнитиков, хлопушек, свечей, календарей.