Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

          14 января  2019 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел аппаратное  оперативное совещание с заместителями  главы администрации и руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.  

          В начале аппаратного оперативного совещания Кузнецов В.В. предоставил слово первому заместителю главы администрации Богучарского муниципального района Величенко Ю.М., который доложил, что ремонтные работы в здании администрации Богучарского муниципального района продолжаются, отремонтировано 2 кабинета, приступили к ремонту приемной. В пристройке к Данцевской школе идут внутренние отделочные работы. Величенко Ю.М. подчеркнул, что 15 февраля 2018 года 30 лет со дня вывода войск из Афганистана. Необходимо разработать план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных этой дате.

  В продолжение совещания Сергей Николаевич Чвикалов, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района проинформировал участников совещания о делах в сельском хозяйстве. Он сообщил, что руководители сельских хозяйств отчитались за работу по животноводству в 2018 году,  ведется подготовка к итоговому совещанию.

           Кожанов Алексей Юрьевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы экономики и финансов, рассказал, что ведется работа по межеванию земельных участков для предоставления многодетным семьям, проживающим в Богучарском районе.

       Далее Самодурова Наталья Анатольевна,  заместитель главы администрации муниципального района – руководитель аппарата администрации района, напомнила присутствующим, что в соответствии с графиком проведения Дней администрации на территориях поселений района 17 января пройдет День администрации района на территории Поповского сельского поселения. Она доложила присутствующим о планах на рабочую неделю и о приеме граждан по личным вопросам депутатами Совета народных депутатов Богучарского  муниципального района.

       В заключение оперативного совещания Кузнецов В.В. подвел итог совещаний в 2018 году, каждому заместителю дал поручения.