Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

27 июля 2019 года в с.Полтавка Богучарского района Воронежской области был проведен праздник – День села.

              27 июля 2019 года в с.Полтавка Богучарского района Воронежской области был проведен праздник – День села. Жители с.Полтавка отметили юбилей - 235 лет со дня основания села. В празднике приняли участие не только жители поселения, но и гости из соседних сел.

             Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района тепло и сердечно поприветствовала присутствующих и поздравила с праздником жителей села Полтавка от администрации Богучарскогого муниципального района. Слова поздравления и наилучшие пожелания прозвучали от Сыкалова  Виктора  Ивановича, главы  Дьяченковского сельского поселения.

             Программа праздника, подготовленная работниками Полтавского сельского клуба, была насыщенна. В ней присутствовали и торжественные моменты: чествование лучших жителей села, супружеских пар - бриллиантовых, золотых и серебряных юбиляров, молодоженов  с вручением памятных подарков и концертные номера, подготовленные участниками художественной самодеятельности Полтавского сельского клуба и  гостями, коллективами художественной самодеятельности других сел.  Жители подпевали артистам, танцевали и шутили.                     

              На празднике работали детские и торговые площадки,   а для любителей потанцевать организовали  молодежную дискотеку у здания клуба.

              Закончилось мероприятие большим праздничным фейерверком.