Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

        13 июня 2019 года в 14.00 часов состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Богучарского муниципального района под председательством заместителя председателя комиссии  Ткачева И.В.

        Заседание комиссии проходило в соответствии с повесткой дня:

1. Рассмотрение протоколов об административном правонарушении в отношении родителей, не занимающихся воспитанием, обучением и содержанием несовершеннолетних детей – 3 протокола.

2. Рассмотрение протоколов об административном правонарушении по факту вовлечения несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции   – 2 протокола.

3. Рассмотрение карточки учета нарушений ПДД подростком, не достигшим возраста 16 лет – 1 материал.

   По первому вопросу, в отношении родителей приняты меры воздействия в виде профилактической  беседы, предупреждения, штрафа.

 По второму вопросу, в отношении взрослых лиц, вовлекших несовершеннолетних в распитие алкогольной продукции, приняты меры воздействия в виде  административного штрафа  и профилактической  беседы.

 По третьему вопросу, в отношении несовершеннолетнего нарушившего ПДД  и не достигшим возраста привлечения к административной ответственности, приняты меры воздействия в виде  профилактической  беседы.