Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

         17 июня 2019 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района.

              В начале оперативного совещания Кузнецов В.В. предоставил слово  первому заместителю главы администрации Богучарского муниципального района  - руководителю МКУ «Функциональный центр» Величенко Ю.М., который доложил о ходе ремонтных работ в районе и о дорожной деятельности. Он сообщил, что ремонтные работы фасада здания и зала заседаний администрации района продолжаются, приступили к ремонту  РДК «Юбилейный». Юрий Михайлович напомнил участникам планерки о проведении 22 июня Всероссийской военно – патриотической акции «Горсть Памяти» на территории Богучарского района.

            Затем Чвикалов Сергей Николаевич, заместитель главы администрации  Богучарского муниципального района рассказал участникам планерки о делах в сельском хозяйстве. Он доложил, что 60% заготовили сена в районе. В настоящее время ведется работа в отрасли растениеводства по уходу за посевами и защитой их от вредителей и болезней.

Комаров Олег Александрович, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района сообщил о работе по недоимки по налогам, о предоставлении  земельных участков многодетным семьям, проживающим в Богучарском муниципальном районе.

В заключение совещания Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации муниципального района  – руководитель аппарата администрации района,  доложила  о планах на рабочую неделю и подчеркнула, что 22 апреля 2019 года на заседании Совета Общественной палаты Воронежской области  утверждена дата празднования Дня Общественной палаты Воронежской области – 24 июня, в связи с тем, что эта дата, является датой принятия Закона Воронежской области «Об общественной палате Воронежской области». У нас в районе 21 июня состоится заседание Общественной палаты Богучарского муниципального района с приглашением руководителей общественных организаций.