Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

07 октября 2019 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич  провел аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района.

       В начале совещания Валерий Васильевич представил участникам планерки нового заместителя главы администрации Богучарского муниципального района, курирующего агропромышленный комплекс, Валынова С.В.

      Далее он предоставил слово заместителю главы администрации Богучарского муниципального района Кожанову А.Ю., который рассказал о работе по недоимки и по федеральным показателям. Валерий Васильевич поручил Кожанову А.Ю. вести активную работу по инвестиционной привлекательности района.

      Затем Валынов С.В. сообщил, что сев озимых культур и уборка кукурузы и подсолнечника приостановлены, из за  обильных дождей. Всходы озимых хорошие. Кузнецов В.В. поручил Валынову С.В. держать на контроле вопрос по увеличению крупного рогатого скота в районе.

           В продолжение совещания Самодурова Н.А., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района,  рассказала о мероприятиях, проведенных на прошедшей неделе и о планах на рабочую неделю.

            Наталья Анатольевна подчеркнула, что с 3 по 13 октября текущего года ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписчика на периодические печатные издания на 1 - е полугодие 2020 года. Она  попросила руководителей оказать содействие работникам почтовых отделений связи и организовать членов коллектива для оформления подписки на районную газету «Сельская новь» и областную газету «Воронежский курьер» по льготной цене.