Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

10 сентября 2019 года в Доме культуры с.Филоново состоялся День администрации Богучарского муниципального района на территории Филоновского сельского поселения.

В этом мероприятии принял участие депутат Воронежской областной Думы Пешиков Александр Александрович.

В начале собрания глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич представил своих заместителей и руководителей учреждений, которым в ходе собрания были заданы вопросы.

Первым выступил депутат Воронежской областной Думы Пешиков А.А.. Он в своем выступлении рассказал о работе в Воронежской областной Думе, о перспективе развития Богучарского муниципального района.

О социально-экономическом развитии, в рамках реализации инвестиционного сельскохозяйственного проекта, в Филоновском сельском поселении сообщил Черных Сергей Владимирович, руководитель инвестиционного сельскохозяйственного проекта ООО «Тихий Дон».

В ходе проведения собрания жителями Филоновского сельского поселения были заданы вопросы, высказаны замечания, предложения и просьбы. Наиболее актуальные из них:

1.Ремонт дороги в с.Свобода;

2.Ремонт дороги в х.Перещепное по улицам Луговая, Мира;

3.Строительство нового водопровода в с.Филоново;

4.Реконструкция уличного освещения в с.Филоново и частично в с.Свобода, х.Перещепное;

5.Чистка пруда в х.Перещепное;

6.Ремонт клуба в с.Филоново;

7.Замена дверей в школе с.Филоново;

8.Строительство нового ФАПа в с.Свобода;

9.Строительство нового ФАПа в с.Филоново.

        Все замечания, предложения и просьбы граждан внесены в протокол собрания, определены должностные лица, ответственные за исполнение обращений.