Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

19 августа 2019 года в престольный праздник Преображение Господне жители с.Красногоровка Богучарского района Воронежской области отметили  День села. В вечернее время начался  праздник, в котором приняли участие не только жители с.Красногоровка, но и гости из соседних сел. В начале мероприятия в адрес присутствующих были высказаны теплые слова и поздравления главой Дьяченковского сельского поселения Сыкаловым  Виктором Ивановичем и представителем районной администрации Богучарского муниципального района  Валыновым Сергеем Васильевичем, руководителем Управления сельского хозяйства Богучарского муниципального района МКУ «Функциональный центр».

        Далее произошло чествование лучших жителей села, супружеских пар,  золотых и серебряных юбиляров, молодоженов с вручением памятных подарков. Были подведены итоги сельских конкурсов «Усадьба образцового порядка», «Супер цветовод». В номинации «Лидер года» чествовали победителя, главу КФХ Ковалеву И.Н.. Всем были вручены поощрительные призы. По окончанию состоялся большой праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Красногоровского ДК и приглашенными на праздничное мероприятие художественными  коллективами  из соседних сел. Была организована работа детских и торговых площадок. Закончилось мероприятие молодежной дискотекой у здания ДК.

        Было потрачено много сил и времени для организации и подготовки этого праздника, но усилия оказались не напрасными. Жителям и гостям с. Красногоровка праздник очень понравился.