Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

01 июня 2020 года временно исполняющий обязанности главы  Богучарского муниципального района Величенко Юрий Михайлович провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.

            В начале совещания Юрий Михайлович доложил о том, что в районе выявлено 59 человек, заболевших COVID -19. Динамика роста заражения такова, что за 4 дня положительный диагноз подтвердился у 30 человек. Он подчеркнул о необходимости соблюдения режима самоизоляции, ношения масок и соблюдения дистанции.

           В продолжение совещания Величенко Ю.М. предоставил слово Кожанову А.Ю., заместителю главы администрации Богучарского муниципального района, курирующему вопросы экономики и финансов в районе. Алексей Юрьевич сообщил, что ведется работа по контролю за  ношением масок продавцов на рынке  и в местах торговли.

            Далее Валынов С.В., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий  агропромышленный комплекс,  рассказал о делах в сельском хозяйстве, о том, что подходит к завершению посевная кампания, полеводы района начали борьбу с болезнями злаковых культур.

   В заключение совещания Самодурова Н.А., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района  – руководитель аппарата администрации района, сообщила участникам совещания о подготовке к голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации.