Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

          29 июня 2020 года глава  Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич  провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.

            В начале совещания первый заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель МКУ «Функциональный центр» Богучарского муниципального района Величенко Ю.М. доложил о том, что в районе выявлено 170 человек, заболевших COVID -19. Юрий Михайлович  подчеркнул о снижении числа заболевших в районе. Далее он рассказал о ходе строительства ФАПов в х. Варваровка, п. Южный и с. Красногоровка.

           В продолжение совещания Кузнецов В.В.предоставил слово Ткачеву И.В., руководителю МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» Богучарского муниципального района, который проинформировал о подготовке к сдаче ЕГЭ и о том, что с 1 июля планируется открытие пришкольных лагерей.

           Затем Кожанов А.Ю., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы экономики и финансов в районе сообщил о работе по актуализации показателей и по кадастровой стоимости.

            Далее Валынов С.В., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий  агропромышленный комплекс,  рассказал о делах в сельском хозяйстве, о том, что план по сенокосу выполнили, с 5 июля планируется начало уборки ранних зерновых культур.

   Самодурова Н.А., заместитель главы администрации Богучарского муниципального района  – руководитель аппарата администрации района, подчеркнула, что в настоящее время самое главное мероприятие - общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Голосование  началось с 25 июня и продлится до 1 июля включительно.