Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Перерывы в телевизионной и радиотрансляции ждут жителей Воронежской области

 

20 июля в понедельник специалисты филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ» будут проводить плановые профилактические работы на оборудовании, в связи с чем на части территории региона временно остановят трансляцию теле- и радиопрограмм.

С 02 часов ночи до 11 дня будет отключено оборудование, транслирующее цифровые пакты РТРС-1 и РТРС-2, а также радио «Вести ФМ», «Радио России» и «Маяк». Без любимых программ временно останутся телезрители, принимающие телевизионный сигнал с башен, расположенных в Воронеже, Боброве, Богучаре, Борисоглебске и Россоши.

Кроме того, временно будет отключена трансляция радиостанций, не входящих в цифровые пакеты (воронежский телерадиоцентр вещает в Воронеже 19 станций), а также аналоговых телеканалов (в Воронеже – 7, Борисоглебске – 1).

Расписание плановых профилактических работ, предполагающих отключение телевизионного и радиосигнала, жители области могут посмотреть на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ в разделе «Кратковременные отключения трансляции». Уточнить перерывы в трансляции можно по телефону «горячей линии»: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

Информация предоставлена пресс-службой филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ»

По вопросам взаимодействия

Казначеева Ольга Александровна

8-909-213-29-70