16 ноября 2020 года временно исполняющий обязанности главы Богучарского муниципального района Величенко Юрий Михайлович провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.

           В начале совещания Юрий Михайлович поздравил с днем рождения Еремейчеву Аллу Митрофановну, председателя ревизионной комиссии Богучарского муниципального района и Гоцкина Юрия Валентиновича, руководителя МКУ «Отдел физической культуры и спорта» Богучарского муниципального района и подарил им по букету цветов. Еремейчевой А.М. была вручена почетная грамота Богучарского муниципального района.

Далее он предоставил слово Валынову С.В., заместителю главы администрации Богучарского муниципального района, курирующему  агропромышленный комплекс. Он доложил о делах в сельском хозяйстве, о том, что праздничное мероприятие, посвященное Дню сельского работника и перерабатывающей промышленности,  пройдет в режиме онлайн.

             Затем Комаров Олег Александрович, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района сообщил о работе по налогам и о проведении торгов по строительству детского сада в с. Монастырщина.

             Агапова Лариса Владимировна, начальник отдела по организационно – правовой работе, образованию и информационной безопасности администрации Богучарского муниципального района рассказала об участии органов ТОС в областном конкурсе  «ТОС: от слов – к делу».

            В заключение совещания Величенко Ю.М. сообщил о ситуации по коронавирусу в Богучарском районе. Он подчеркнул, что необходимо носить маски, соблюдать дистанцию, беречь себя и своих близких.