16 октября 2020 года в 14.30 часов в видеоконференцзале администрации Богучарского муниципального района прошло заседание комиссии по установлению стажа работы муниципальных служащих, служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы. Заседание открыла и вела Самодурова Наталья Анатольевна – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района, председатель комиссии. В ходе заседания комиссия рассмотрела:

- заявления, поступившие от вновь избранных глав Луговского и Суходонецкого сельских поселений об определении стажа муниципальной службы для назначения и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, а также от принятой на старшую должность муниципальной службы ведущего специалиста администрации Суходонецкого сельского поселения об  определении стажа муниципальной службы для назначения и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет и определения продолжительности дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет.

Членами комиссии рассмотрены представленные документы, определен стаж муниципальной службы должностным лицам, избранным на муниципальные должности глав сельских поселений и муниципальному  служащему принятому на старшую должность муниципальной службы. Администрациям сельских поселений направлены уведомления об определении стаже муниципальной службы.