22 октября 2020 года в 12.00 часов глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич и депутат Воронежской областной Думы Пешиков Александр Александрович провели встречу с руководителями отделений политических партий на тему: «О путях, формах, методах взаимодействия органов местного самоуправления района, поселений, депутата Воронежской областной Думы Пешикова Александра Александровича и руководителей объединений политических партий в решении проблемных вопросов муниципальных образований».

            Встречу открыл и вел Кузнецов Валерий Васильевич. В начале встречи он поприветствовал присутствующих и предоставил слово Пешикову А.А.,  депутату Воронежской областной Думы. Александр Александрович сконцентрировал внимание руководителей политических партий на общем деле – все действия на благо жителей Богучарского района.

              Далее Лаптуров Вячеслав Митрофанович, координатор Богучарского местного отделения политической партии ЛДПР поздравил Пешикова А.А. с избранием депутата Воронежской областной Думы. Он посетовал на изношенность водопроводных сетей в районе, на поверку газовых счетчиков.

              Маркова Ольга Яковлевна, руководитель членов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по Богучарскому району рассказала о проблемах в здравоохранении и предложила обратить внимание на туристический бизнес в районе.

               Костенко Иван Михайлович, секретарь Богучарского местного отделения  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подчеркнул, что необходимо работать с молодежью, воспитывать в них патриотическое воспитание.

               Встреча прошла в деловой и конструктивной обстановке. Участники встречи выбрали общую тактику в дальнейшей работе.