Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

        07 октября 2020 года в 10.00 часов в зале совещаний администрации Богучарского муниципального района Пешиков Александр Александрович, депутат Воронежской областной Думы провел встречу с главами поселений района на тему: «О путях, формах, методах взаимодействия органов местного самоуправления района, поселений и депутата Воронежской областной Думы Пешикова Александра Александровича в решении проблемных вопросов муниципальных образований».

          Встречу открыл и вел Кузнецов Валерий Васильевич, глава Богучарского муниципального района. В начале совещания Валерий Васильевич представил новых глав Луговского и Суходонецкого сельских поселений района. Далее он поздравил всех глав с оказанием высокого доверия населения и пожелал им плодотворной работы на ближайшие пять лет. Также он поздравил депутата Воронежской областной Думы Пешикова Александра Александровича с оказанным доверием.

          Пешиков Александр Александрович в свою очередь тоже поздравил всех глав сельских поселений с избранием и подчеркнул, что наша общая задача  – привлечение денежных средств в Богучарский район.

           Встреча прошла в конструктивной обстановке. Участники обсудили   все проблемы на селе и пути их решения.