16 апреля 2021 года в 14.00 часов в видеоконференцзале администрации Богучарского муниципального района прошло заседание комиссии по установлению стажа работы муниципальных служащих, служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы. Заседание открыла и вела Самодурова Наталья Анатольевна – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района, председатель комиссии. В ходе заседания комиссия рассмотрела:

- заявления, поступившие от вновь принятых муниципальных служащих отдела по образованию, опеке и попечительству для назначения и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет и определения продолжительности дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет;

- заявление служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы поселений района об определении общего стажа работы для назначения и выплаты надбавки к должностному окладу за выслугу лет.

Кроме того, на заседании комиссии был уточнен муниципальный стаж муниципальных служащих и общий стаж служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, администрации Богучарского муниципального района.

Членами комиссии в ходе заседания комиссии были рассмотрены представленные документы, рассчитан и уточнен стаж муниципальной службы и общий стаж работы. Администрациям сельских поселений направлены уведомления об определении общего стажа их сотрудников.