Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

11 октября 2021 года временно исполняющий обязанности главы Богучарского муниципального района Величенко Юрий Михайлович провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района. В режиме видеоконференц связи на совещании присутствовали главы поселений Богучарского муниципального района.

В начале аппаратного совещания Юрий Михайлович вручил почетную грамоту Богучарского муниципального района депутату Совета народных депутатов Богучарского муниципального района Дибцеву Сергею Ивановичу, поздравил его с 55 – летием и подарил букет цветов. После торжественной части, аппаратное совещание продолжилось в штатном режиме.

Сергей Васильевич Валынов, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, курирующий вопросы работы агропромышленного комплекса района, доложил о ходе уборки кукурузы и подсолнечника, о закупке минеральных удобрений и дизельного топлива.

Курирующий вопросы экономики, финансов и предпринимательства в районе заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Кожанов Алексей Юрьевич, доложил о работе по проведению антиковидных мер в районе, а также о работе по отработке недоимки в районный бюджет.

          Самодурова Наталья Анатольевна,  заместитель главы администрации муниципального района – руководитель аппарата администрации района, в своей информации рассказала о ходе подготовки к Всероссийской переписи населения. Она подчеркнула, что она пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. На портале «Госуслуги» можно будет переписаться с 15 октября по 8 ноября 2021 года. Также пройти перепись можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг "Мои документы".

         В заключении аппаратного совещания Величенко Ю.М. доложил участникам планерки о ситуации по коронавирусу в районе и об обязательной вакцинации муниципальных служащих, а также лиц, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, работников подведомственных учреждений в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Воронежской области.