Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

С 12 по 16 октября 2021 года в Туле стартовал Всероссийский турнир по боксу. Межрегиональные соревнования по боксу класса «Б» посвящены памяти знаменитого тульского тренера Романа Жабарова. Церемония открытия состоялась 13 октября в спортивном комплексе «Металлург». В турнире принимали участие 230 спортсменов из 14 регионов Россия, в том числе Воронежская область. Соревнования проходили на двух рингах. Финальные бои состоялись 16 октября.

Богучарские боксеры (воспитанники Бестужева Егора) стали победителями и призерами в своих весовых категориях. Вельянинов Артем и Соляников Никита заняли первые места, а Босиков Иван, несмотря на серьезную травму руки, достойно провел все бои и занял второе.