Полный список постановлений, принятых в мае 2019г.

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «13» мая 2019 г. №307 «Об утверждении порядка расходования, учета и назначении уполномоченного органа по реализации субсидий Богучарского муниципального района Воронежской области на поддержку отрасли культуры (мероприятие «Комплектование книжных фондов муниципальных общедоступных библиотек и государственных центральных библиотек субъектов Российской Федерации») и на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие культуры и туризма» на 2019г., находящихся на территориях сельских поселений Богучарского муниципального района Воронежской области на 2019 год»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «15» мая 2019 г. №323 «Об установлении мест массового отдыха населения на водных объектах Богучарского муниципального района»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «20» мая 2019 г. №324 «Об утверждении положения об организации проектной деятельности в Богучарском муниципальном районе Воронежской области»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «20» мая 2019 г. №335 «О мерах по реализации Закона Воронежской области «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей Воронежской области» в Богучарском муниципальном районе в 2019 году»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «27» мая 2019 г. №360 «О порядке расходования средств и назначении уполномоченного органа по реализации и порядку расходования субсидии на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время, на 2019 год, с последующим зачислением средств на лицевые счета получателей»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «27» мая 2019 г. №361 «О порядке расходования субсидий бюджету Богучарского муниципального района Воронежской области для организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие образования» на 2019 год с последующим зачислением средств на лицевые счета получателей, и назначении уполномоченного органа по расходованию указанных средств»