Полный список постановлений, принятых в ноябре 2019г.

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «01» ноября 2019 г. №766 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте администрации Богучарского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «06» ноября 2019 г. №768 «Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Богучарского муниципального района на поощрение поселений по результатам оценки эффективности развития»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «12» ноября 2019 г. №785 «О порядке расходования субсидий из областного бюджета бюджету Богучарского муниципального района Воронежской области на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом на 2019 год и назначении уполномоченного органа по расходованию указанных средств»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «12» ноября 2019 г. №786 «О порядке расходования субсидий из бюджета Воронежской области бюджету Богучарского муниципального района Воронежской области на создание материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных сельской местности и малых городах, в рамках регионального проекта «Современная школа» и назначении уполномоченного органа по расходованию указанных средств»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «13» ноября 2019 г. №793 «О внесении изменения в постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от 28.12.2015 № 621 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность и аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на торгах»»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «22» ноября 2019 г. №811 «О проведении районных конкурсов «Учитель года – 2020» и «Воспитатель года – 2020»»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «28» ноября 2019 г. №861 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от 30.03.2015 № 217 «Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Богучарского муниципального района»»