Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №134 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от 06.06.2016 № 233 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №135 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от 05.10.2016 № 378 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение и перераспределение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №136 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от 06.06.2016 № 234 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду или безвозмездное пользование муниципального имущества»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №137 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского Воронежской области от 11.09.2015 № 480 «Об утверждении административного регламента администрации Богучарского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного муниципального района) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №138 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №139 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от «04» марта 2019 г. №144 «Об утверждении муниципальной программы Богучарского муниципального района Воронежской области «Развитие образования, физической культуры и спорта Богучарского муниципального района»